Общешкольный фестиваль «Созвездие»

21 марта в преддверии весенних каникул в школе в шестнадцатый раз прошел ежегодный традиционный общешкольный праздник – фестиваль «Созвездие», неизменным организатором которого стала педагог-организатор Кузнецова Татьяна Анатольевна.
Этот фестиваль стал вторым в цикле мероприятий, объединённых общей идеей — «Неразлучные друзья – взрослые и дети».
Какую задачу ставили перед собой организаторы фестиваля в этом учебном году – выявление самых ярких, творческих и талантливых семей наших школьников. Приятно осознавать, что задуманное удалось осуществить.
Семьи выступали в театрально — драматических, театрально – сатирических, танцевальных, вокальных, оригинальных и иных жанрах. Фокусы и миниатюры, рок-н-рол и лирические композиции оказались под силу семьям Плотниковых, Чекрыжевых, Зориных, Крюковых и Кругловых.
Необычным и неожиданным было выступление «восьмиклассной» семьи, поддержать которую приехал Кузь Кирилл – сын классного руководителя Кузь Т.И.
Зрители оценили яркие артистические способности семей Карпухиных и Колесовых. Денис, Зинаида, Кирилл и маленький четырехмесячный Степан вызвали слезы умиления и нежности гостей и участников фестиваля и по праву стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».
Лауреатами «Созвездия» заслуженно стала семья Новиковых-Герасимовых: красивые творческие неравнодушные к судьбе своих детей мамы Ирина и Наталья и не менее талантливые дети – победитель школьных, районных и областных творческих конкурсов, ученик 9 класса – Новиков Эдуард; студентка 2 курса театрального отделения колледжа им. Львова Посохова Алина и ученица МБОУ СОШ пос. Изоплит Герасимова Ксения.
Почетной гостьей фестиваля стала выпускница 9 класса 2016 года ныне студентка 1 курса отделения хореографии колледжа им. Львова г. Твери – Косарева Маргарита.
Администрация школы выражает благодарность жюри фестиваля — Главе поселения Тарасовой Л.М. и ветерану педагогического труда Семеновой М.Г. и конечно же семьям – участникам за неравнодушие к школьной жизни.
Зам. директора по ВР: Круглова В.А.