Основные сведения:

Школа сельская, построена в 1953 году. Расположена на самом западе Конаковского района, в 6 км от ст. Редкино (ж/д направление Тверь – Москва).

Полное наименование образовательного учреждения:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос.Озерки
Краткое наименование образовательного учреждения: МБОУ СОШ пос.Озерки

Учредитель:  муниципальное образование «Конаковский район» Тверской области. Функции и полномочия  учредителя образовательного учреждения осуществляет Администрация Конаковского района Тверской области. Функции и полномочия  собственника имущества образовательного учреждения  в соответствии с федеральными законами, законами Тверской области, нормативными правовыми актами муниципального образования «Конаковский район» Тверской области осуществляет Учредитель.

Образовательное учреждение находится в ведомственном подчинении Управления образования администрации Конаковского района Тверской области.

171252,Тверская область, г. Конаково, ул.Энергетиков, д.13

Режим и график работы: понедельник-пятница 8.00 — 17.00

Адрес электронной почты: uob2004@yandex.ru

Начальник Кожехов Михаил Сергеевич

Наш адрес:
171278 Тверская область, Конаковский район, пос.Озерки, ул. Школьная, д.1

Филиалов нет.

В 2023-24 учебном году в школе обучается 167 человек, из них 12 человек, имеющих иностранное гражданство.

Режим, график работы: понедельник-пятница (8:00-19:00); суббота, воскресенье- выходной

Телефон, факс: (48242)50-431
Е-mail: ozschool@mail.ru