Руководство:
Заместитель директора по ВР: Смирнова Анастасия Константиновна
Телефон: 848242-50431 Электронная почта: ozschool@mail.ru

Ершова Светлана Александровна
Исполняющий обязанности директора школы, учитель истории, обществознания и музыки

Педагогический стаж 38 лет. Окончила Калининское музыкально-педагогическое училище в 1985 г. С 1985 года работала в школе пос. Озерки учителем музыки и заместителем директора по ВР, а с 2008 года - учителем истории и заместителем директора по УВР. Имеет прекрасные организаторские способности, призер муниципального конкурса «Самый классный классный!». Хороший методист. Руководитель ОМО учителей истории и обществознания школ базового округа. Учитель 1 категории. Имеет призёров и победителей муниципального этапа предметных олимпиад. Награждена грамотами Департамента образования Тверской области в 2020 г, Главы администрации Конаковского района в 2018 г.

Бояринцева Анна Сергеевна
зам.директора по УВР, учитель русского языка, литературы, английского языка

Педагогический стаж 11 лет. Окончила магистратуру Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами. Имеет степень магистра русского языка. В 2018 году прошла переподготовку в ООО «Столичный учебный центр» города Москва по программе «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации» с присвоением квалификации Учитель русского языка и литературы, английского языка. Награждена грамотой Главы Конаковского района в 2018 г., грамотой Управления образования в 2020 г. Учитель высшей категории.

Смирнова Анастасия Константиновна
зам. директора по ВР, учитель ОБЖ , библиотекарь

Закончила Тверской педагогический университет в 2011 году по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Работала в МБДОУ д/с №5 пос.Редкино воспитателем. В 2019 году прошла переподготовку на педагога-библиотекаря. Работает в МБОУ СОШ пос.Озерки с 2018 года. Педагогический стаж 15 лет.

Константинова Елена Николаевна
учитель математики

Педагогический стаж 21 год. В 2006 году окончила Московский педагогический государственный университет, магистратуру, имеет степень магистра физико-математического образования. С 2004 по 2014 гг работала учителем математики в «СПО Колледж предпринимательства №15» г. Москва, с 2014 по 2016 гг работала зам. директора по УВР в МБОУ СОШ №3 пос. Редкино. Учитель 1 категории. Владеет современными информационными технологиями и методиками. Имеет победителей и призеров дистанционных всероссийских олимпиад и конкурсов. Награждена почетной грамотой Управления образования Конаковского района в 2016 г. и грамотой Министерства образования Тверской оласти в 2018 г.

Белякова Елена Юрьевна
учитель начальных классов, логопед

Педагогический стаж 26 лет. Окончила Московский психолого-социальный институт по специальности психология и курсы профессиональной переподготовки кадров Тверского государственного университета по специальности логопед – дефектолог. В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в Московской академии профессиональных компетенций по программе "Педагогика и методика начального образования" с присвоением квалификации учитель начальных классов. Награждена грамотой Управления образования администрации Конаковского района в 2019 г., грамотой Главы Конаковского района в 2021 году

Александрова Елена Сергеевна
учитель начальных классов

Педагогический стаж 26 лет. Выпускница нашей школы, окончила Тверской государственный университет в 2000 г. Получила специальность «учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы в средней школе». Ещё будучи студенткой пришла на работу в родную школу. Среди её учеников есть призёры районных предметных олимпиад, участники различных региональных и общероссийских конкурсов. Имеет Первую квалификационную категорию. Награждена грамотой Главы администрации Конаковского района в 2018 г.

Джугели Ирма Мерабовна
учитель начальных классов

Педагогический стаж 13 лет. В 2012 году окончила Тверской государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». Параллельно с учебой начала работать в МБОУ СОШ №3 п.Редкино учителем начальных классов (2010-18). Работает в МБОУ СОШ пос.Озерки с 1 сентября 2018 года. Награждена Почетной грамотой Главы администрации Конаковского района в 2018 г.

Лепшихина Наталья Сергеевна
учитель начальных классов

Окончила Тверской государственный университет в 1997 году по специальности "Филолог. Преподаватель русского языка и литературы". Стаж работы 7 лет.

Абдульманова Людмила Гурьевна
учитель химии (совместитель)

Педагогический стаж 26 лет. В 1990 году окончила Казанский государственный университет им.В.И.Ленина по специальности «Агрохимия», а в 2007 году - Ульяновский институт повышения квалификации переподготовки работников образования по специальности «Психология». Работает учителем химии и биологии с 1997 года. Учитель I категории.

Бабарина Раиса Яковлевна
Бурина Надежда Владимировна
учитель биологии и географии
Комарова Наталья Сергеевна
Дрожжина Вероника Владимировна
учитель физкультуры

В 2003 году окончила Московский педагогический государственный университет по специальности "Педагог по физической культуре".