Конкурс «Самая обаятельная и привлекательная…» 2011

Мини-мисс 2011

Мини-мисс 2011

4 марта 2011 в нашей школе впервые прошел конкурс «Мини – мисс», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Тринадцать лет назад подобный конкурс проводила Кузнецова Татьяна Анатольевна, проходил он в клубе пос. Озерки и завершал  цикл вечеров, которые были повещены женщинам.

В этот раз, как и когда-то зрители смогли увидеть самых красивых, самых очаровательных и самых талантливых девочек. В конкурсе приняли участие 6 девочек со 2 по 5 класс.

В процессе конкурсной программы наши участницы должны были подготовиться к первому в своей жизни балу, как когда-то, готовилась к нему сказочная золушка. Конечно, ей помогала в этом ее тетя  — волшебница, ну а  у нас в роли волшебницы выступала мама одной из участниц.

Юным красавицам было разрешено придумать себе новое имя и не только имя, в общем, полет воображения. Девочки должны были продемонстрировать знания секретов красоты, поддержать разговор о моде, придумать самое интересное поздравление к празднику 8 марта, предстать в каком-нибудь ярком и необычном образе, а также рассказать о себе, используя движения танца.

Все это оценивало самое доброжелательное, в меру взыскательное, снисходительное и нисколько не строгое жюри.

В результате конкурсной программы определилась победительница – ученица 4 класса Крюкова Арина, которая получила титул и корону «Мини мисс».  Остальные участницы тоже не осталось без призов и бурных аплодисментов.