Веселые старты

14 октября, накануне праздника День Отца, на базе нашей школы состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты», в котором приняли участие команды 3 и 4 классов  МБОУ СОШ № 1 пос. Редкино и нашей школы. Эстафеты проходили под руководством нашего учителя физической культуры Мотиной Евгении Викторовны.

В ходе спортивных состязаний все ребята отлично себя проявили, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки, командную слаженность и горячую волю к победе. Победителями эстафеты стали наши ребята — команда «Туристы», став абсолютными победителями. Молодцы! В состав жюри входили : директор МБОУ СОШ пос. Озерки Сорокин С.П., хореограф коллектива « Забава» МБОУ СОШ №1 п.Редкино Косарева Н.В. и ученица 10 класса Матевосян Гаяне.