Мы в школе отметили День студента

25 января в России отмечается День студенчества. В этот самый яркий студенческий праздник в  школе  прошла развлекательно-игровая программа «Вступление во взрослую жизнь…».

2 команды учащихся 8-11 классов стали участниками программы, организованной советником по воспитанию Смирновой Анастасией Константиновной  совместно с директором ДК « Надежда» пос. Озерки Гусевой Т.В.

Задача участников программы  состояла в  выполнении увлекательных и интересных конкурсных заданий, связанных с жизнью студентов.

Команды перевоплащались в театральных мастеров, мотали знания на ус, грызли гранит науки.
Игра получилась очень динамичной, увлекательной и впечатляющей. Ребята смогли узнать  интересного о жизни студентов!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства69
#НавигаторыДетстваКонаковскийМО #Росдетцентр