День учителя.

  День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя, сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Вся школа была наполнена радостью! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. В фоей школы красочные газеты с поздравлениями, сделанные руками воспитанников. На стендах размещены детские рисунки, поделки, отображающие праздник. В честь этого дня в школе была организована выставка «Осенний букет».

А выпускники 9-х и 11-х классов пришли пораньше, чтобы поздравить своих наставников и пригласить на игру-путешествие (КВЕСТ), которую  подготовили под руководством зам. директора  по ВР Елены Юрьевны Беляковой. В этот день учителей ожидало много сюрпризов и приятных неожиданностей, ведь не один день  был потрачен на подготовку. Последние приготовления… Звенит звонок…

           Под звуки песни С. Ротару  «Вот и лето прошло» мероприятие начинается. Для педагогов была проведена необычная игра – путешествие, которая состояла из 6-ти станций: «Музыкальная», «Творческая», «Словарная», «Золотые ручки», «Шуточная», «Народная мудрость». На станциях учителя под руководством ребят выполняли задания и показали насколько они изобретательны, активны и удивительно находчивы.

А подготовленный учениками видеофильм «Школьный телеканал. День Учителя» с программами  « Школьный городок» и «Урок  АБВГДейка», а также со школьными объявлениями и рекламами, юмористическими заставками порадовал каждого учителя реальными событиями из школьной жизни.Подведены итоги КВЕСТА, победители получили награды, а все учителя прекрасные белые розы.
          Искреннее спасибо, будущим выпускникам школы, которые подарили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от прошедшего дня. Администрация и учителя школы пос. Озерки