Субботник

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. То есть субботник – это неотъемлемая часть общешкольной жизни. Поэтому 19 апреля в нашей школе прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 2-11 классов и педагоги школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок.

Взяв все самое необходимое, ученики вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов  территория школьного двора преобразилась и посвежела.