Профориентационная встреча с представителями ВУЗа

19 апреля в рамках профориентационной работы для старшеклассников  9,10  и 11 классов  нашей школы состоялась встреча с представителями   ТвГУ.  Вуз является одним из ведущих учебных учреждений в Твери. Обучающиеся школы узнали много полезной информации. Преподаватели ТвГУ  рассказали ребятам о профессиях и специальностях, которые можно получить, обучаясь в университете, о правилах приема в 2022 году и о трудоустройстве после окончания обучения, раздали памятки и брошюры.

Особенно было приятно услышать на этой встрече выступление нашей выпускницы Крюковой Арины, которая сейчас учится в ТвГУ на физико-техническом факультете. Она поделилась со старшеклассниками своими впечатлениями об обучении в вузе и о том, что необходимо для успешного поступления в университет и  о дальнейшей учебе в нем.