Праздник Знаний

Праздник начала нового учебного года в школе по традиции начали торжественно — с выноса флага Российской Федерации и звучание гимна. На праздничной линейке присутствовали почетные гости, среди них заместитель начальника Управления Образования Соловьева Ирина Юрьевна, которая зачитала поздравление от главы администрации г.Конаково, пожелав каждому ученику школы добиваться успехов. Под громкие аплодисменты пригласили на линейку  первоклассников и их первого учителя Джугели Ирму Мерабовну. Юные школьники обменялись взаимными приветствиями со старшеклассниками. Почетное право дать первый звонок в этом учебном году  предоставили учащемуся 11-го класса Разгуляеву Павлу и первокласснице Каролине Зеленцовой. «От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Первое сентября — наш общий праздник, светлый и радостный. В этот замечательный день желаем всем учащимся усердия и трудолюбия, настойчивости и успехов, а учителям, воспитателям и родителям —понимания и терпения», — такими словами завершили линейку ведущие — старшеклассники Алина Белякова и Никита Ионку.

Самый первый школьный день!