Почта Деда Мороза

В консультационному пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Конаковском районе по адресу: Тверская область, г.Конаково, ул.Учебная, д.4 самые маленькие жители нашего района смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.
Прием специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Конаковском районе будет проходить 12 и 26 декабря 2018г., телефон для предварительной записи 8 (4822)42-75-19.
Также прием граждан с письмами детей на Почту Деда Мороза будет проводиться в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе по адресу: Тверская область, г.Конаково, ул.Учебная, д.4, телефон: 4-25-74.
Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалистов, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику. Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).
Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!