План проведения профилактического мероприятия «Декада комплексной безопасности» с 15 по 26 мая 2017 года

№ Наименование мероприятий Срок проведения Исполнители

1 Размещение информации о проведении профилактического мероприятия «Декада комплексной безопасности» на официальном сайте образовательного учреждения 17 мая Зам. директора по УВР: Ершова С.А.
2 Размещение в уголках безопасности образовательных учреждений плана проведения профилактического мероприятия «Декада комплексной безопасности», агитационных материалов (памяток, листовок, плакатов,…). 17 мая Зам. директора по ВР: Круглова В.А.
4 Проведение дополнительных инструктажей обучающихся по вопросам безопасности в школе и на пришкольных территориях, по мерам дорожной, пожарной и антитеррористической безопасности в местах массового пребывания людей, на водоемах с обязательной регистрацией в журнале инструктажей безопасности. 15-26 мая Классные руководители
5 Выступление на родительских собраниях для привлечения внимания к вопросам безопасности детей в весенне-зимний период.
15-26 мая Зам. директора по ВР: Круглова В.А.
Классные руководители
6 Организация и проведение бесед, викторин, конкурсов рисунков, плакатов по вопросам комплексной безопасности.
15-26 мая Зам. директора по ВР: Круглова В.А.
Рук. кабинета Здоровья Белорусова Л.С.
7 Участие в районном конкурсе фотоколлажей по комплексной безопасности «Безопасное детство».
15-19 мая Зам. директора по ВР: Круглова В.А.