Осенний бал

Пятница –можно и отдохнуть! С этих слов и начался 23 сентября «Осенний бал» у ребят 2-4 классов. Работники Дома Культуры нашего поселка решили в школе устроить маленький праздник для ребят. Дети получили много положительных эмоций, поучаствовали в различных конкурсах, успели даже подвигаться, кто-то научился работать в команде. Все остались довольны этим небольшим, но весёлым событием. Конкурсы этого мероприятия были направлены и на развитие креативности, скорости и ловкости . Неожиданно для всех первое место заняли самые младшие участники — команда 2 класса «Осенние листочки».

А вскоре на «Осенний бал» пригласили учеников 5-7 классов. Он проходил в форме квеста, который включал в себя разнообразные интересные станции. Ребятам приходилось не только думать, но и действовать очень быстро, чтобы набрать максимальное количество баллов. По итогам квеста победу одержала команда 7 класса, но заряд бодрости и отличного настроения получили все!