НЕшкольная математика

Перед началом каникул учитель математики, Константинова Елена Николаевна, для обучающихся 7-11 классов обычно проводит необычные уроки. Осенние каникулы не стали исключением.

27 октября 8 и 9 классы поучаствовали в «Осеннем квизе»,  7 класс принял участие в игре «Морской бой. Фанты», а 11 класс- в игре «Тень знаний». Команды всех классов проявили эрудицию, находчивость, смекалку, а главное, еще больше расширили свой кругозор.

Члены жюри: зам. директора по воспитательной работе Смирнова А.К., учитель физической культуры Мотина Е.В., обучающиеся 11 класса Белякова А., Матевосян Г. наградили призеров грамотами, а победители 8 и 9 классов получили купоны, которые могут помочь ребятам во второй четверти избежать неудовлетворительных оценок.

В 7 классе состоялся настоящий батл между мальчиками и девочками. Всем известная игра «Морской бой» стала еще интереснее, ведь за подбитый корабль, соперникам приходилось исполнять фант. Ребята разговаривали на несуществующем языке, дарили друг другу комплименты, изображали пантомимы, пели  караоке и дружно танцевали! Девочкам совсем немного не хватило до победы. Мальчики выиграли со счетом 8:7.

Перед осенними каникулами обучающиеся зарядились положительными эмоциями, пополнили свой багаж знаний интересными сведениями, новыми задачами и ребусами.