Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

20 сентября 2021 года на основании приказа  Управления  образования Конаковского района Тверской области   № 195 от 31.08.2021 г. «О проведении первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021/2022 учебном году» будет дан старт школьному этапу самого интеллектуального конкурса – Всероссийской олимпиады школьников!

В школьном этапе участвуют все желающие обучающиеся с 5 по 11 класс. Олимпиада проходит по общеобразовательным предметам согласно  утвержденному графику.

Не менее, чем за 10 дней до начала школьного этапа олимпиады  родителям необходимо написать заявление об участии ребенка во Всероссийской олимпиаде школьников в 2021-2022 учебном году и  предоставить Согласия на обработку персональных данных.

Информация о  сроках, порядке и местах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также  требования к школьным олимпиадам и  состав жюри  будет размещена на нашем сайте.

Победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2021 – 2022 учебного года считаются обучающиеся, выполнившие верно 50 % заданий и более данной работы.

Протоколы результатов школьного этапа по каждому предмету и олимпиадные работы победителей школьного этапа будут опубликованы на сайте в соответствующих вкладках после проведения школьного этапа по каждому предмету.

Победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021 – 2022 учебного года и победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников  2020 – 2021 учебного года направить на второй (муниципальный) этап ВОШ по предметам 2021 – 2022 учебного года.