Наркотики — дорога в никуда

11  ноября  2022 года в школе в рамках антинаркотического   месячника  и популяризации здорового образа жизни сотрудница ЦМП « Иволга» провела  лекцию, в ходе которой школьникам рассказали, какой вред организму наносят психотропные вещества, о сопутствующих заболеваниях, а также о том, что грозит подросткам за незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт наркотических и психотропных веществ.

Прежде чем встать на путь, ведущий в никуда – ПОДУМАЙ!

Наркотик – это ловушка. Наркомания, как акула с загнутыми во внутрь зубами. Попасть в эту ловушку легко, а выбраться практически невозможно.

Есть только один способ не попасть в зависимость от наркотиков – это никогда их не пробовать!

Если ты ни разу не пробовал наркотик – ты сильная личность и достоин уважения!

Свободная жизнь гораздо интересней, чем зависимость от наркотиков. Не ищи искусственных эмоций, превращающих человека в раба. Научись получать удовольствие от естественных, позитивных и полезных вещей – спорта, дружбы, любви, путешествий, учебы, самовыражения, творчества. Это – твоя свобода!