Накануне 77-летия освобождения Калинина…

Накануне 77-летия освобождения г. Калинин от немецко-фашистский захватчиков:
— 12 и 14 декабря обучающиеся 1-4 классов нашей школы посетили поселковую библиотеку. Заведующая библиотекой, Лидия Михайловна Тарасова, рассказала нашим ребятам о героических подвигах наших земляков при освобождении Тверской земли и познакомила юных читателей с фондом поселковой библиотеки. Ребятам очень понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
— 14 декабря перед обучающимися 5 и 6 классов выступил депутат Совета депутатов пос. Редкино, председатель «Тверского союза пограничников» Бирюков Анатолий Игоревич, который рассказал о проходивших боях на территории Тверской области в 1941 году, о подвиге советских солдат, освобождавших Тверскую землю и, конечно же, не мог не рассказать о героях — пограничниках, которые вели бои в г. Калинин в октябре 1941 года.