Лаборатория безопасности

Усвоить правила дорожного движения проще всего на практических занятиях. В этом убедились учащиеся 3 класс МБОУ СОШ пос.Озерки.

Н днях школу поселила уникальная передвижная «Лаборатория безопасности». Это автомобиль, оснащенный оборудованием, предназначенным для моделирования дорожных  ситуаций и обучения детей правилам  поведения на дороге в условиях, максимально приближенных к реальности.

Специалисты мобильного автогородка  «Лаборатория безопасности» Козлова П.Д. и Федер И.В. не только познакомили школьников с  правилами безопасного поведения на дороге, но и  позволили побывать  в роли автомобилистов и пешеходов.

Все  участники занятия получили поощрение в виде подарочных брелоков с логотипом «Лаборатория безопасности».