Итоги мероприятий, посвященных Дню Матери.

30 ноября 2017 г в нашей школе состоялась праздничная конкурсная программа «Семья Любовь Согласие», посвященная Дню Матери. В ней приняли участие ребята 7-11 классов. Они готовили презентации и видеоролике в честь праздника, которые и защищали перед компетентным, но добрым жюри. В результате победителями стали:
I место – творческая группа 9 класса ( кл.рук. Кузь Т.И.
II место – творческая группа в лице Кабановой Полины ученицы 8 класса ( кл.рук. Белорусова Л.С.);
III место поделили между собой творческие группы 7 ( кл.рук. Комаристая С.А. и 10,11 классов ( кл.рук.Ершова С.А.).
Все работы, представленные на конкурс, были креативными, душевными, восхваляющие любовь, семьи и женщину, как хранительницу семейного очага.
Праздничная программа сопровождалась номерами художественной самодеятельности, где ребята пели, читали стихи, разыгрывали сценки, танцевали для МАМ.
Хочется выразить слова огромной благодарности директору Дома культуры пос. Озерки Волковой Светлане Анатольевне и руководителю танцевального кружка Харченко за активное участие их танцевальных коллективов в школьных праздничных программах. Их выступления всегда яркие, заводные и выполнены на высоком уровне.
Праздничная конкурсная программа «Семья Любовь Согласие» подвела итог целому ряду мероприятий, проходивших в нашей школе накануне Дня Матери:
— в конкурсе сочинений «Самое главное слово — МАМА»
первое место заняла ученица 6 класса Гудкова Ангелина;
вторе место – ученица 5 класса Кузь Елизавета;
третье место – ученик 5 класса Бойдаков Павел.
— в акции «Порадуй маму пятеркой» победителями стали:
I место по количеству «5» среди 2-4 классов заняли ученики 2 класса;
I место по количеству «5» среди обучающихся 5-7 классов заняли ученики 6 класса;
I место по количеству «5» среди обучающихся 8-11 классов заняли ученики 8 класса.
Все победители были награждены грамотами.
Учениками начальной школы и учениками 5 класса совместно с учителем технологии Смирновой Наталией Вячеславовной была создана выставка детских рисунков, оформленная в виде сердца.
Все потрудились на славу!!! СПАСИБО!!!

Ведущие конкурсной программы Менишакова Яна и Карпухин Сергей

Выступление вокальной группы