Внимание!

Для малообеспеченных граждан г. Конаково и Конаковского района.

ГБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения» Конаковского района сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Тверской области от 25.04.2017 №109 –пп начинается сбор документов на предоставление дополнительной меры социальной гражданам для оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организациях Тверской области.
Для предоставления дополнительной меры социальной поддержки один из родителей или законный представитель ребенка, состоящий на учёте в территориальном отделе социальной защиты населения (ТОСЗН) Тверской области в качестве получателя мер социальной поддержки, с периодичностью два раза в год (в срок до 1 сентября и до 1 января), представляет в ГБУ «КЦСОН» по месту жительства заявление о предоставлении данной социальной меры поддержки.
При первичном обращении к Заявлению прилагаются следующие документы:
а) копия паспорта (либо иного документа, признаваемого в соответствии с законодательством РФ, документом, удостоверяющим личность);
б) копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением подлинника;
в) документы о доходах членов семьи. Доходы учитываются в соответствии с ФЗ от 05.04.2003 № 44 – ФЗ « О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи» и постановлением Правительства РФ от 20.08.2003 №512 « О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им
государственной социальной помощи».

Обращаться по адресу: г. Конаково, ул. Маяковская, д. 7, каб. №8 –тел. 3-27-22;