Закрытие лагерной смены

Вот и позади задорный веселый месяц июнь в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят». Весь месяц ребята были заняты делом. Активно занимались в кружке «Очумелые ручки» под руководством Смирновой Н.В., играли в различные спортивные игры, участвовали в спортивных соревнованиях, викторинах.

Наши звездочки

В общем, благодаря профессионализму учителей — воспитателей смены: Кузь Т.И., Комаровой Н.С., Комаристой С.А., Белорусовой Л.С., начальника лагеря Александровой Е.С. , в лагере было весело и интересно.
Наши ребята — творческие натуры, они очень любят петь и танцевать, и под руководством Журавлевой Э.А., все вместе, в очень дружеской и веселой обстановке отпраздновали закрытие лагерной смены. Звучали разнообразные песни, стихи, исполнялись красивые танцы, а в какие замечательные игры играли ребята!

Веселый задорный танец Ламбада

В этот день поздравляли всех тех ребят, кто отличился в мероприятиях, был активен, энергичен и, главное, полезен для всех! Подарки получили, конечно, все дети без исключения. В общем, дружно, весело и интересно прошел праздник!

Награждение ребят

За время лагерной смены команды нашего оздоровительного лагеря заняли: III место в районном конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Школа пешехода», а также II место в районном конкурсе рисунков на асфальте «Россия – Родина моя!». Поздравляем победителей!
Наш лагерь закрылся, но мы с нетерпением будем ждать новых встреч в следующем году. Нам было приятно видеть радостные лица детей, их задорные улыбки. Каждого из них мы увидели по-новому. Хочется пожелать, чтобы они не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными!

Мы — новое поколение …