День Учителя

День Учителя! Один из праздников, который посвящён достойной, востребованной и очень ценной для всех людей профессии.

В нашей школе утро этого прекрасного дня началось с поздравлений наших любимых  учителей. Нашим педагогам пришлось пройти испытания, в виде квеста, приготовленные старшеклассниками . Они уверенно, весело и с большой скоростью прошли все станции.

После такого «экзамена» учителя предоставили возможность ребятам 10-11-ых классов самостоятельно провести уроки у ребят начальной и средней школы. Получив бурю позитивных эмоций, учителя и их «дублёры» после уроков всё обсудили на педагогическом совете. Затем всех учителей пригласили на необычный концерт.

Со слов виновников торжества: «Пожалуй впервые концерт, посвященный нашему профессиональному празднику, проходил вне стен школы. Ребята и работники КДЦ «Надежда» во главе с Гусевой Татьяной Владимировной устроили нам камерный концерт. Отдохнули, наулыбались, нааплодировались, да еще и ушли с самыми лучшими подарками-книгами! Спасибо!!! И большое спасибо нашим старшеклассникам за очень интересный утренний квест! Мы готовы еще раз поучаствовать в чем-то подобном!»