Встречая 73-ю годовщину Великой Победы…

Накануне 73-й годовщины Великой Победы в нашей школе прошел целый комплекс различных мероприятий:
— 1- 11классы — классные часы «Урок Победы – Бессмертный полк!»;
— перед ребятами 2 класса выступила агитбригада пятиклассников «Память» с их руководителем Беляковой Е.Ю.;
— ребята 1 класса стали участниками внутриклассного конкурса чтецов, который организовала их классный руководитель Журавлева Э.А.;
— 4 мая 2018 состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами МБОУ СОШ пос. Озерки и МБОУ СОШ № 1 пос. Редкино. Со счетом 2:1 победила команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Кожухова С.Н.;
— 5 мая 2018 – прошли «Музейные уроки» «Война в бронзе» для обучающихся 1-11 класса. Коллектив экскурсоводов вместе с учителем истории Ершовой С.А. представили очень интересную информацию о памятниках Великой Отечественной войны;
— в холле первого этажа была организована выставка детских работ «Открытка ветерану», также были представлены сочинения первоклассников, в которых вместе со своими родителями они написали о родственниках, воевавших в далекой Отечественной войне.
— 8 мая 2018 – проведена акция «Открытка ветерану» с агитбригадой девочек 5 класса «Память» под руководством Беляковой Е.Ю.. Ученицы поздравили односельчан -ветеранов Великой Отечественной войны: Кислова Николая Ивановича, Александрова Александра Александровича, Игумнова Ивана Яковлевича, Громова Дмитрия Николаевича и исполнили для них душевные стихи и песни.
— 9 мая 2018 – в 10.45 от школы к обелиску неизвестному летчику стартовала акция «Бессмертный полк». Затем наши ребята и все работники школы приняли участие в митинге на территории Обелиска.

Всем, кто сражался за Отчизну,
Поклон нижайший до земли.
Благодарим вас за Победу,
За то, что жизнь нам сберегли!

Идут года, но славный подвиг
Нам никогда не позабыть.
Всех поздравляем с Днем Победы,
Желаем только в мире жить!

Выставка «Открытка ветерану»

Конкурс чтецов 1 класс

Спортивные соревнования

Поздравление ветерана Громова Дмитрия Николаевича