Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в  школе прошёл ежегодный субботник по очистке и благоустройству территории.

Субботник – это прекрасный способ, создающий условия для неформального общения и взаимодействия, поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Взяв все самое необходимое, ребята, вместе с учителями, дружно вышли на борьбу с беспорядком. Совместными усилиями вся территория школы преобразилась и посвежела. Был сделан большой объем работы: убрали мусор, яблоки , сухую листву и сухие ветки, сортировали по отдельным кучам другие виды мусора.

Субботник прошел на дружеской и оптимистичной ноте.