Внимание! Внимание!

С 20 февраля ПО 10 марта В ШКОЛЕ ПРОВОДИТСЯ ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!!

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ:

Дата  Класс/ предметМероприятие  Место проведенияответственные
20 февраля5-9 классыОткрытие недели. Линейка. Объявление о начале предметной неделе. Сообщение о плане проведения мероприятий в рамках недели Фойе школыЗам. директора по УВР Бояринцева А.С.
22 февраля  7 класс Русский язык    Сочинение «Золотая пора детства»  Каб. № 10    Александрова Е.С.
  27 февраля  7 класс Математика  Конкурс «Угадай пословицу или поговорку»  Каб. № 7    Константинова Е.Н.
    28 февраля5-9 классы Математика Биология /география Химия Информатика Физика    Конкурс научных газет  Каб. № 7    Константинова Е.Н. /жюри конкурса
01 марта5-9 классы ИсторияИнтеллектуально-познавательная игра «Колесо истории»Каб№5Ершова С.А.
01 марта8-9 классы ОБЖТеатральное представление  «Про волка и козлят»Каб№3Смирнова А.К.
02 марта5-6 классы Русский языкКонкурс «Самый грамотный»Каб.№9 Каб№3Бояринцева А.С. Лепшихина Н.С.
02 марта8-9 классы математика«Угадай ребус»Каб.№7Константинова Е.Н.
03 марта8-9 классы Русский языкЛингвистическая викторинаКаб.№9  Бояринцева А.С.
06 марта5 класс ИЗОВыставка-конкурс коллективных работ «На балу»фойе  школыБелякова Е.Ю.
07 марта6-7 класс ФЗК«Веселые старты»спортзалМотина Е.В.
10 марта9 класс физикаИнтеллектуальная игра «Физбол»Каб.№8  Хромых У.В.
10 марта8 класс ИЗОКонкурс видеороликовКаб№8Белякова Е.Ю.
10 марта5-9 классыЗакрытие предметной недели Награждение победителей и активных участников. Фойе школыЗам. директора по УВР Бояринцева А.С.