«Безопасное колесо»

21 июня 2021 года  на базе МБОУ СОШ №1 пос. Редкино состоялось районное мероприятие  по профилактике детского дорожного травматизма « Безопасное колесо», в котором приняла участие команда « Спорт-отряд» нашего пришкольного летнего лагеря « Радуга». Игра проходила в виде квеста. Двигаясь по маршрутному листу, ребята выполняли различные задания. «Азбука здоровья» —  правила оказания первой медицинской помощи, « Велосипед» — определить составляющие велосипеда, « ОБЖ», « Знатоки правил дорожного движения» — инспектор ГИБДД Кокарева Т.Н. выясняла у ребят как они знают правила дорожного движения, поправляя и объясняя в процессе ответа.

Игра была увлекательной и интересной. По завершении игры всем командам были вручены дипломы за участие.