День Учителя

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых педагогов. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

    День учителя — один из самых ярких праздник в школе!  С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно встречали каждого учителя, поздравляли с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

Однако сюрпризы на этом не закончились. Все классы заранее подготовили свои видеопоздравления для педагогов школы, которые были объединены в большой видеоконцерт. Этот фильм дал возможность учителям и улыбнуться, и посмеяться, и лишний раз по достоинству оценить творчество наших ребят.

А еще в самый канун праздника вышел первый в этом учебном году номер школьной газеты «Pro нас», который был, конечно же, полностью посвящен нашим учителям. Особенный ажиотаж у ребят вызвала рубрика «Фотоконкурс», в которой нужно было узнать педагогов по их детским фотографиям.

Вот так интересно и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.