Арсеньевские чтения

«Арсеньевские чтения» — это муниципальный этап региональных Фаддеевских образовательных чтений. Образование — это не только получение академических знаний, но и привитие общечеловеческих, христианских ценностей, воспитание гармоничной личности, патриотическое воспитание.

9 октября в школу  был приглашён настоятель Редкинской церкви Равноапостольной Марии Магдалины и церкви в честь Святителя Николая Мирликийского в Озерках иерей Михаил Иванович Кризина. В рамках темы батюшка провел с ребятами беседу о семейных ценностях. Ученики очень внимательно слушали священнослужителя, отвечали на вопросы и задавали свои. Многие задумались о ценности семьи, её роли в жизни человека, взаимоуважении, важности семейных традиций и в будущем продолжении рода.