Новый электронный журнал

Уважаемые родители!
Во всех учебных заведениях Тверской области вводится единая федеральная межведомственная система учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным образовательным программам АИС «Сетевой Город. Образование». В связи с этим мы переходим на новый электронный журнал. Каждый классный руководитель получил пакет первоначальных паролей родителей. Вам необходимо:
1. Войти в программу, введя адрес http://178.159.49.242 или зайти на школьный сайт в раздел Электронный дневник
2. Выбрать Конаковский район
3. Выбрать город/село Озерки
4. Название школы появится само.
5. Ввести имя пользователя (Вам его даст кл.руководитель. Оно не будет меняться)
6. Ввести пароль (Фамилия и без пробела цифры2931 или 3908)
7. Нажать Войти
Откроется окно, где нужно будет повторно ввести уже использованный пароль (не имя пользователя!), а в следующих двух строках новый пароль (придуманный вами).
Учтите, что новый пароль будет известен только вам и в том случае, если вы его забудете, педагог не сможет вам его напомнить.
В данном электронном журнале есть возможность у учителя отправлять вам сообщения, которые вы будете видеть, входя в электронный журнал.
По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям или к завучу школы Ершовой С.А.