Конкурсная программа «Мы — здоровое поколение!»

Заключительным этапом антинаркотического месячника, проходившего в нашей школе, была конкурсная программа «Мы – здоровое поколение!», в которой приняли участие обучающихся 8-11 классов. На конкурсной программе присутствовала инспектор ОДН о/п в пос.. Редкино Евдокимова Е.А.
Ребята пропагандировали здоровый образ жизни, показывали свои знания по ЗОЖ. В конкурсе «Разминка», в конкурсах: «Спорт, спорт, спорт», «Затанцуйся», «Нарисуй здоровье», «Веселая эстафета» обучающиеся проявили свои творческие способности. Было весело и интересно!!!
Хочется поздравить победителей конкурсной программы команду «Судьба» — обучающихся 10 класса. МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! (Чтобы увеличить фотографии, нажмите на них)