Неделя безопасности

С 16 по 20 сентября в школе прошла Неделя безопасности. В рамках недели с обучающимися были проведены дополнительные инструктажи комплексной безопасности, родительские собрания с включением инструктажей по технике безопасности для детей и родителей и мероприятия, направленные на развитие общей культуры обучающихся в области безопасности жизнедеятельности.

17 сентября обучающиеся 8 класса провели в начальных классах рейд «Засветись» по проверке наличия световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках школьников.

18 сентября учителя провели беседу на тему «Правила дорожной безопасности», «Как вести себя на улице, чтобы не попасть в беду», «Где дым, там и огонь».

19 сентября обучающиеся оформляли плакат «Безопасность везде и всегда».

20 сентября была проведена тренировка с сотрудниками школы и обучающимися по действиям при возникновении угрозы террористического акта.