Соревнования по волейболу

30 ноября в спортивном зале МБОУ СОш пос. Озерки, прошли окружные соревнования  по волейболу. В соревнованиях  приняли участие сборные команды  МБОУ СОШ  №1 пос. Редкино, команда МБОУ СОШ пос. Озерки, сборная ГБПОУ « Конаковский колледж».

Соревнования проводились с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства учащихся . В нем принимали участие юноши и девушки в возрасте до 18 лет.

По итогам соревнований,  первое место завоевала команда  ГБПОУ «Конаковский колледж», на втором месте была команда МБОУ СОШ пос. Озерки и третье место заняла команда МБОУ СОШ  №1 пос. Редкино.

Команды-победительницы получили грамоты за участие и сладкие призы.