«Это вечное слово — мама!»

4 декабря 2013 года учащиеся школы выступили с благотворительной программой «Это вечное слово – мама» в  школе №2 г. Твери для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Тема «Матери» и «любви к матери» близка и понятна всем без исключения. Удивительно, но с первых минут появления наших ребят на сцене, в зале возникла атмосфера понимания, доброты, дружбы и радости. Ребята продемонстрировали свои таланты в стихотворных, песенных, танцевальных жанрах, а также в жанре пародии.

Педагоги и родители коррекционной школы были приятно удивлены поведением и уровнем подготовки учеников Озерецкой школы

Подобные мероприятия способствуют не только социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, но и воспитывают у обычных школьников чувства толерантности, сострадания, учат проявлению заботы и внимания к «особым» людям.

Мы благодарим директора коррекционной школы №2  г. Твери Жилину Е.А. и педагогический коллектив за гостеприимный прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество.