Экологическая акция «Через добрые дела – к красивому, чистому поселку» 2015 г.

Экологическая акция 2015

Традиционной  в школе стала экологическая акция «Через добрые дела – к красивому, чистому поселку», которая проходит два раза в год – осенью и весной.

Акция проводится в целях привлечения внимания школьников и общественности к проблемам окружающей среды; оздоровления (очищения) территории пос. Озерки  после летнего и зимнего периода; облагораживания пришкольной территории, высадка растений на пришкольном участке; сплочения ученических коллективов школы.

Так в преддверии праздника 9 мая 2015 года школьники участвовали в трудовом десанте на территории школы, обелиска и центральной улице поселка. Школьники под руководством педагогов школы высадили саженцы сирени, рябины, сосны на ул. Ленинской, разбили клумбы.