Школьный этап олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование для учащихся российских школ. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4-11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Вся актуальная информация о проведении школьного этапа ВсОШ по 6 предметам будет опубликована на сайте: https://siriusolymp.ru

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на сайте https://siriusolymp.ru
пройдет 26 сентября24 октября согласно графику проведения.

Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252.
В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
 Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году в МБОУ СОШ пос. Озерки заместитель директора по УВР- Бояринцева Анна Сергеевна 8-48242-50431

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам с 18 сентября  по 25 октября 2023 года

ПредметСроки проведения
обществознание21.09.
     Физкультура22.09
История. Право25.09
     Физика (образовательный фонд «Сириус») 27.09
     литература28.09.
экология29.09.
 география 02.10
      Химия (образовательный фонд «Сириус»)04.10.
Биология (образовательный фонд «Сириус»)11.10.
 Русский язык03.10.
Математика (образовательный фонд «Сириус») 17.10. (7-11) 18.10 (4-6)

Приложение 1 к приказу № 46    от   06  .09.2023

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам 5-11 классы.

предметСроки проведенияСостав жюри
Биология11.10Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Бурина Н.В.                          Смирнова А.К.
История. Право25.09Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Ершова С.А.                           Джугели И.М.
     География02.10Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Смирнова А.К.                          Бурина Н.В.
Литература28.09Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Лепшихина Н.С.                          Бояринцева А.С.
Обществознание21.09Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Ершова С.А.                          Бурина Н.В.
 Русский язык03.10 Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Лепшихина Н.С,                          Бояринцева А.С.
 Английский08.10Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Бабарина Р.Я.                          Бояринцева А.С.
Математика17.10Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Константинова Е.Н.                          Джугели И.М.
Физическая культура22.09Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Мотина Е.В.                          Смирнова А.К.
химия04.10Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Абдульманова Л.Г.                          Джугели И.М.