Школьный фестиваль приближается!

Дорогие ребята, родители, педагоги! 6 апреля 2018 года в стенах нашей школы вновь пройдет ежегодный творческий фестиваль, уже семнадцатый по счету.
Тематика прошедших фестивалей очень разнообразна, но при этом каждый последующий обязательно являлся тематическим продолжением предыдущего:
«Да здравствует театр!», «Танцующий остров», «Музыкальная шкатулка», «Рождается поэт», «Моя Родина — Россия», «Мы шагаем по Европе», «Большое путешествие» и многие-многие другие.
Два последних и будущий фестиваль 2018 года объединены общей темой «Неразлучные друзья – взрослые и дети». Это значит, что на школьной сцене выступают не только ребята, но и их родители, бабушки и даже дедушки.
Благодаря грядущему фестивалю, который мы назвали «Два мира – два детства», ребята перенесутся на много лет назад в страну под названием СССР и узнают всё о детстве родителей, бабушек и дедушек.До встречи на фестивале!!!