Посвящение в первоклассники

28 октября  для обучающихся  всех первоклассников округа и их классных руководителей состоялся праздник «Посвящения в первоклассники», который проходил в Доме культуры « Химик» пос. Редкино.

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами , это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с веселыми конкурсами и концертными номерами.

Первоклассники посмотрели лучшие концертные номера, подготовленные ребятами, которые уже не первый год учатся в стенах «храма» искусства.

В финале концерта все первоклассники поднялись на сцену, где дали педагогам и родителям торжественное обещание хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы. Затем педагоги и главы администрации пос. Озерки и пос. Редкино Орлов С.С. и Набатчиков А.Н. вручили детям сладкие призы, памятные эмблемы и увлекательные и интересные энциклопедии. Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего района.