Общешкольное родительское собрание

6 сентября 2019 года  состоялось общешкольное родительское собрание «Школа и семья: шаг навстречу»

Повестка собрания:

1. «О правилах дорожного движения». Выступление инспектора по пропаганде правил безопасности движения управления ГИБДД по Конаковскому району Кокоревой Т.Н.
  2. «О питании обучающихся в школе». Выступление зам. директора по ВР Беляковой Е.Ю.
  3. «О пожарной безопасности» (сотрудники ПЧ-78 п. Изоплит)
  4. Публичный доклад о деятельности школы за 2018-2019 учебный год (отчет директора школы Константиновой Е.Н.)

Решения общешкольного собрания:

1. Утвердить председателя и секретаря общешкольного родительского собрания на 2019-2020 учебный год.
  2. Утвердить публичный отчёт директора школы о деятельности МБОУ СОШ пос. Озерки  за 2018-19 учебный год.
  3. Признать деятельность школы за 2018-2019 учебный год удовлетворительной.
  4. Принять к сведению полученную информацию -о правилах дорожного движения, — о безопасности в школе и вне; — об организации питания в школе.
  5. Продолжить совместную работу родителей и педагогического коллектива по обучению и воспитанию обучающихся;
  6. Принять отчёт о расходовании внебюджетных средств в ОУ в 2018-2019 учебном году.