С 10 по 21 декабря в нашей школе прошла Декада Милосердия:

— ребята из кружка «Очумелые ручки» приняли активное участие в акции «Елочка». Идейным вдохновителем создания «сладких елочек» стала руководитель кружка Смирнова Н.В.

Наши ребята передают в дар елочки с пожеланиями счастья и добра

Акция «Сладкая елочка»

— библиотекарь школы Смирнова А.К. оформила для обучающихся информационный стенд «Они живут среди нас».

— в классах прошли классные часы об истории Международного Дня инвалидов.

18 декабря вышел второй номер школьной газеты «PRO-нас». Члены редколлегии описали все события, которые произошли в школе в течение II четверти. Спасибо за интересный и увлекательный материал. Мы планируем открыть страничку нашей газеты и на нашем школьном сайте.

Школьная газета . Выпуск 2

20 декабря для обучающихся 1-3 классов библиотекарь Смирнова А.К. провела викторину «Знаешь ли ты законы улиц и дорог?». Ребята показали свои знания ПДД, активно обсуждая игровые ситуации и разгадывая увлекательные загадки. МОЛОДЦЫ!

21 декабря в нашей школе прошла акция «Родительский патруль». Родители снова проверяли как обучающиеся применяют теоретические знания ПДД на практике. В этот раз ребята не подвели, составив правильный безопасный маршрут от дома до школы. Но нам есть еще над чем работать. Не все обучающиеся из старшего звена имеют светоотражающие элементы в одежде  (75 человек не оснащены светоотражающими элементами). Активное участие в акции приняли и ребята из школьной агитбригады «Мы – сила!», помогая родителям в распространении агитационной информации по соблюдению правил дорожного движения. Администрация школы выражает огромную благодарность родителем за активное участие в акции «Родительский патруль».

МБОУ СОШ пос. Озерки Агитация в полном разгаре

МБОУ СОШ пос. Озерки Родительский патруль пост 2

МБОУ СОШ пос. Озерки Родительский патруль

МБОУ СОШ пос. Озерки Члены агитбригады Мы — сила раздают листовки

МБОУ СОШ пос. Озерки Члены агитбригады Мы сила раздают листовки родителем по ПДД

21 декабря команда обучающихся 4-5 классов «Светофор» приняла участие в окружном мероприятии «Путешествие по станциям «По дороге безопасности», организованном МБОУ СОШ №1 п.Редкино, совместно с ОГИБДД и ПЧ 78 пос. Изоплит. Наши ребята заняли I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Грамота