«Нашей школе юбилей — 60 лет».

Фотографии вы можете увидеть в фотогалерее.

Юбилей школы 2013 г.

Самым ярким событием в этом 2012-13 учебном году стал 60 – летний юбилей школы,  к празднованию которого усердно готовились всю третью четверть. В школе были отреставрированы старые стенды, дополненные недостающими выпусками классов, заказаны новые стенды, отражающие историю, а также настоящее школы. Зам. директора по УВР: Ершовой С.А. была создана страничка на сайте, куда выпускники разных лет могли скидывать различные материалы, фотографии и поздравления к празднику школы. Каждый класс выпустил собственную стенгазету на тему «Наш класса в жизни школы». Ну и конечно была подготовлена большая юбилейная программа «Этой датой мы вправе гордиться», где зрители смогли увидеть смену событий, времен, поколений в жизни Озерецкой школы. Многие гости этого праздничного мероприятия стали его непосредственными участниками. Зажженные ими свечи детства, юности, молодости, зрелости, веры, памяти, надежды и любви согревали сердца всех, пришедших на праздник. Наши ребята, осознавая всю торжественность момента, очень ответственно отнеслись к подготовке мероприятия и достойно представили школу на концертной площадке. Лирические и музыкальные подарки прозвучали и от бывших выпускников школы. А финальным аккордом стало замечательное выступление наших педагогов, которые сохранили и преумножили лучшие традиции Озерецкой школы.