Нас пригласили во дворец

Уже в четвертый раз обучающиеся нашей школы, в рамках регионального проекта, 15 мая 2019 года совершили увлекательную экскурсионную поездку в Императорский дворец Твери.
Обзорная экскурсионная программа была рассчитана на 45 минут. Школьникам продемонстрировали парадную анфиладу, танцевальный, гербовый и другие залы, познакомили с историей дворца, создателями и владельцами, рассказали о произведениях живописи и искусства, которые представлены в обновленных залах и являются экспонатами областной картинной галереи.
Путешествуя по залам дворца с прекрасным экскурсоводом, они смогли посмотреть своими глазами исторические экспонаты своей малой Родины. Это полезное и нужное дело для культурного просвещения подрастающего поколения.