Конкурс чтецов

25.04.18 в нашей школе прошел отборочный этап конкурса чтецов, посвященный 73-й летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Выступили 12 участников возрастной категории 5-11 классов.
Ребята прочитали стихи о войне авторов: Степана Щипачева, Анны Ахматовой, Владимира Высоцкого, Молчанова Ангелина, Светланы Одинокой, Мусы Джалиля, Майи Румянцевой, Эдуардаса Межелайтиса, Юлии Друниной. Георгия Рублева и др.
Компетентное жюри в составе: директора МБОУ СОШ пос. Озерки Константиновой Е.Н., заведующей школьной библиотекой Юшковой Р.А. и педагога – организатора Кожухова С.Н. выбрали достойных представителей на заключительный этап конкурса чтецов, который состоится в пос. Редкино в МБОУ СОШ пос. Озерки.
I место со стихотворением Мусы Джалиля «Варварство» завоевала – Крюкова Арина, ученица 11 класса;
II место со стихотворением Светланы Одинокой «Фотографии в старом альбоме …» заняла – Меньшакова Яна;
III место со стихотворением Эдуардаса Межелайтиса «Пепел» — ученица 10 класса Маммедова Алина.
Поздравляем с ПОБЕДОЙ! Желаем удачи!!!