Конкурс видеороликов

18 октября в нашей школе прошел конкурс социальных видеороликов «СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ!». Цель Конкурса – формирование в социуме, в том числе в молодежной среде, установок на ведение спортивного, здорового образа жизни и внедрение спорта как устойчивой социальной нормы.

В Конкурсе принимали участие обучающиеся 7-10 классов. Это наш первый опыт и, как оказалось, положительный.  Конкурсные работы обучающихся были представлены в двух направлениях: профилактика пагубных привычек;ориентация на ЗОЖ и спорт.

Ребята, под руководством классных руководителей, создали мини рекламу здорового образа жизни. Они рассказали, что пагубные привычки вредны для здоровья и не приводят ни к чему хорошему. А также пропагандировали спорт, как выбор нового поколения. Все представленные социальные видеоролики были по-своему оригинальны и компетентное жюри во главе с директором школы Константиновой Е.Н. решили отдать победу сразу четырем классам. Надеюсь, что полученный ребятами опыт пригодится им  и в дальнейшем. Выступая в роли актеров, режиссеров, сценаристов, подростки прочувствовали  необходимость ведения здорового образа жизни. Мы надеемся, что они сделают правильный выбор. Еще раз с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!