Итоги окружной историко-краеведческой игры «Знатоки истории» по теме «Памятники истории культуры Тверского края»

3 февраля 2017 года в нашей школе прошла историко-краеведческая игры «Знатоки истории» по теме «Памятники истории культуры Тверского края», в которой приняли участие команды 7-10 классов из пяти школ округа. Мероприятие проходило в два этапа. Сначала ребята приняли участие в «Своей игре», в которой были вопросы о самых известных «туристических точках» Твери: памятниках Афанасию Никитину и Михаилу Тверскому, Путевом дворце, Мемориале Победы и Староволжском мосте.

Наша команда

Победители этапа «Своя игра»:
1 место — команда МБОУ СОШ №2 п.Редкино, 2 место — команда МБОУ СОШ пос.Озерки, 3 место — команда МБОУ СОШ №1 п.Редкино
Затем прошла презентация информационных проектов:
«Старицкий Свято-Успенский монастырь» — МБОУ СОШ №1 п.Редкино
«Церковь Рождества пресвятой Богородицы с.Городня» — МБОУ СОШ №2 п.Редкино
«Нило-Столобенская пустынь» — МБОУ СОШ №3 п.Редкино
«Храмовый комплекс с.Завидово» — МБОУ СОШ п.Изоплит
«Усадьба Знаменское — Раек» — МБОУ СОШ пос.Озерки
Победители этапа «Презентация проекта»:

1 место — МБОУ СОШ пос.Озерки, 2 место — МБОУ СОШ №2 п.Редкино, 3 место — МБОУ СОШ №3 п.Редкино
Поздравляем всех участников! Все ребята показали хорошие знания об истории родного края!

Приятный момент