Итоги акции «Родительский патруль»

15 февраля 2018 родители учеников нашей школы приняли участие в районной акции «Родительский патруль».
Первоначально педагоги под руководством заместителя директора по воспитательной работе Беляковой Е.Ю.провели анализ маршрутов движения детей от дома к образовательному учреждению и выявили места, где чаще всего школьники и родители нарушают Правила дорожного движения.
В 7 часов 30 минут, заняв место на постах, наш «Родительский патруль» зорко наблюдал за тем, как ребята идут в школу, соблюдают ли ПДД, имеют ли световозвращающие элементы в одежде.
Всего при патрулировании было выявлено 14 нарушений ПДД. К сожалению, не у каждого обучающегося были на одежде световозвращающие элементы. При обнаружении нарушений «Родительский патруль» проводил профилактические беседы.
Родители, принявшие участие в акции, сделали вывод, что подобные проверки дисциплинируют ребят, помогают воплощать в жизнь теоретические знания по ПДД, полученные на уроках. А значит
Хочется поблагодарить тех родителей, которые приняли активное участие в акции: Морозову Наталью Николаевну, Мякинину Тамару Сергеевну, Калашникову Светлану Александровну, Чекрыжеву Елену Александровну, Кабанову Светлану Сергеевну, Миронову Татьяну Васильевну, Кузь Татьяну Ивановну, Павлову Татьяну Сергеевну, Скоробогатову Евгению Александровну, Остапчук Ольгу Петровну, Герасимову Ольгу Владимировну. Только совместными усилиями мы сможем повысит уровень сознательной безопасности детей на дорогах.

Родительский патруль

Родительский патруль