Итоги акции «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль» стала для школьников и их родителей неотъемлемой частью работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который мобилизует и детей, и взрослых.

Очередной  «Родительский патруль» по Конаковскому району была проведен  26 февраля ГИБДД Конаковского района совместно с Управлением образования г. Конаково и Конаковского района.

Наша школа приняла активное участие в организации и проведении акции. На намеченные маршруты встали представители родителей из каждого класса. Девочки из агитбригады «Вместе мы – сила!» активно помогали родителям в распространении агитационных листовок.

На пунктах патрулирования кипела работа. Родители активно приступили к выполнению своих поручений. Выявленные нарушения сразу же были поставлены на контроль, а также проведены профилактические беседы по их устранению.  

Администрация школы выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в проведении акции «Родительский патруль», и надеется на дальнейшее сотрудничество.