Дорогие наши выпускники!!!

Совсем скоро наступит торжественный момент — получение АТТЕСТАТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.

В этом году торжественный акт вручения аттестатов пройдет в необычном режиме: выпускники будут приглашены в школу 16 июня 2020года в 10.00

Форма одежды на мероприятии для выпускников торжественная (парадная). В связи с необходимостью соблюдения эпидемиологических требований, всем выпускникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, а также личные шариковые синие ручки.

Церемония вручения аттестатов будет проходить с соблюдением необходимой социальной дистанции. На территории школы будет установлена фотозона, где выпускники могут сфотографироваться.

Обучающимся, планирующим продолжить обучение в 10 классе, будут выданы заявления для родителей (законных представителей), которые необходимо заполнить родителям (законным представителям) здесь же, в фойе школы.

После вручения аттестатов никаких совместных массовых выходов, гуляний выпускников не планируется. В связи с эпидемиологической неблагоприятной обстановкой по Конаковскому району самовольные массовые выходы и гуляния обучающихся будут расцениваться как административные правонарушения, в том числе по ст. 20. 6. 1, 6. 3 ч. 2 КоАП РФ, ст. 5.35 ч.1, 14. 16, 14.53, 6.24, 6.10, 6.8-6.9, 20.20-20.22 КоАП РФ.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.

Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!

С уважением, администрация МБОУ СОШ пос. Озерки