Дистанционные конкурсы по ПДД

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно — любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Поэтому в нашей школе проводятся различные мероприятия для повышения грамотности обучающихся и закрепления правил дорожного движения. Сейчас, в условиях пандемии, мы решили провести два дистанционных конкурса.

Конкурс рисунков «Дорога – это не игрушки» среди обучающихся 1-4 классов прошел с 16.04.2020 по 28.04.2020. 18 обучающихся приняли активное участие в этом конкурсе, где отразили свои знания и умения по соблюдению ПДД. Ребята постарались на славу, и результат превзошел ожидания.

I место заняли ребята 2-го и 3-го класса и их как никогда много – 5 человек.

II место заняли ребята 1б, 2 и 3 класса – 3 человека

III место заняли ребята 1а, 1б, 2 и 3 классов – 6 человек.

Остальные ребята получат грамоты за активное участие в конкурсе.

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем победителей!!!

Обучающие старшего возраста приняли участие в конкурсе кроссвордов «Знай и соблюдай ПДД», где сражались две возрастные категории: обучающиеся  5-7 классов и 8-10 классов.

Среди обучающихся 5-7 классов I  место заняла ученица 5 класса, II место – ученица 7 класса.

Среди обучающихся 8-10 классов призовые места заняли ученицы 10 класса.

Поздравляем победителей!

Хочется пожелать обучающимся нашей школы всегда соблюдать правила дорожного движения, быть дисциплинированными и внимательными на дороге, кем бы они ни были: пешеходами, велосипедистами или пассажирами.