Уважаемые ребята и взрослые!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

К сожалению, мы не можем с вами отметить этот праздник традиционно, но предлагаем вам провести этот праздник с пользой и веселым настроением. Вы можете принять участие в мероприятиях:

Праздничная программа «Детство – яркая планета»

для ребят 7-12 лет

Во всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Фестиваль  «Большая перемена» 01.06.2020

на сайте: bolshayaperemena.online для ребят 13-17 лет.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.