Всероссийская акция «Бессмертный полк» 2015 г.

Бессмертный полк 2015

Целью акции было сохранение в каждой семье памяти о солдатах, воевавших в Великую Отечественную войну. Для участия в акции  учителями и ребятами была проделана большая подготовительная работа: необходимо было своими руками изготовить транспарант с портретом своего родственника – участника войны. Почти все ребята ответственно отнеслись к участию в акции.

9 мая 2015 года в 10.30 утра участники акции – учащиеся МБОУ СОШ пос. Озерки, родители и жители поселка — построились со своими штендерами в колонну и прошли  от здания школы мимо Дома Культуры до Обелиска неизвестному летчику, где затем состоялся общепоселковый Митинг, посвященный 70-летию Победы нашего народа над фашистской Германией. Традиционно почетную обязанность организовывать и проводить митинг взял на себя коллектив нашей школы.